Filter: Druckgrafiken,

zurück zur Übersicht

Los-Nr. 775 | A27

0775-Geissler, Christian Gottlieb

1729 Augsburg - 1814 Genf. Place de la Grenette (in Genf). Kolorierter Stich, datiert 1803. Größe ca. 24,5 x 35,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 39 x 49 cm.

Anfrage zu 0775-Geissler, Christian Gottlieb