Los-Nr. 774 | A27

0774-Friedrich des Zweiten

Ankunft im Elisium. Van Mechel und Hübner nach G.W. Hoffmann, Basel 1788. Kupferstich hinter Glas gerahmt. Größe ca. 38 x 51,5 cm (Darstellung), Rahmen ca. 51,5 x 60,5 cm.