Filter: Druckgrafiken,

zurück zur Übersicht

Los-Nr. 776 | A27

0776-Drei Seekarten

Rheinpanorama, hinter Passepartout ca. 81 x 41 cm, gerahmt ca. 68 x 30,5 cm. Dorset Coast, hinter Passepartout ca. 58 x 47,5 cm, gerahmt ca. 46 x 37,5 cm. England, Schottland und Irland 1803, hinter Passepartout ca. 50,5 x 62 cm, gerahmt ca., 46,5 x 58,5 cm.

Anfrage zu 0776-Drei Seekarten