Los Nr. 775 | A54

0775-Carmi, Eugenio

Carmi, Eugenio 1920 Genua - 2016 Lugano. Ohne Titel. Limitierter Offsetdruck. Abstrakte Komposition in Blau. Unter dem Bild links mit Bleistift nummeriert 21/120, unten rechts signiert und datiert Carmi 2000. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 49 x 49 cm, Rahmen ca. 75,5 x 54 cm.