Los Nr. 774 | A54

0774-Christo

Christo 1935 - 2020 New York City. Wrapped Trees. Offset- Druck. Im Druck signiert und datiert 1998 sowie bezeichnet "Wrapped Reichstag (Project for the Foundation Beyeler, Berower Park, Riehen, Switzerland)". Druckgröße ca. 27,5 x 21,5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 54 x 48 cm.