Los-Nr. 764 | A27

0764-Callot, Jacques

1592 Nancy - 1635 Nancy. Zwei Kupferstiche aus der Commedia dell `Arte. Pantalone et Intrigante. Pantalone unten links bezeichnet Ja. Callot, fec Firenza, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 216 x 145 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 33,5 x 24 cm.