Los-Nr. 765 | A27

0765-Callot, Jacques

1592 Nancy - 1635 Nancy. Drei Radierungen mit diversen Darstellungen Jeweils unten bezeichnet Callot, f. Größe ca. 125 x 230 mm, 2 x hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 21,5 x 34 cm.