Los Nr. 762 | A49

0762-Konvolut Basel

Konvolut Basel 16.-19. Jh. Ca. zehn Grafiken, diverse Techniken. Kupferstiche, Lithographie etc. Teils wohl Matthäus Merian und Sebastian Münster. Maximale Größe ca. 40 x 32 cm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.