Los Nr. 763 | A49

0763-Konvolut Frankreich

Konvolut Frankreich 16./17. Jh. Fünf alte Graphiken, meist Kupferstich. Ansichten französischer Städte. Drei mal Bordeaux, davon einmal Sebastian Münster (ca. 1540), einmal Colmar und Rufach. Max. Größe ca. 33,5 x 41 cm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.