Los-Nr. 762 | A27

0762-Clüver, Philipp

1580 Danzig - 1622 Leiden. "Germaniae Populorum inter Rhenum et Albim". Alter colorierter Kupferstich. Hinter Passepartout ca. 28 x 37 cm. Rahmen ca. 42 x 49 cm.