Los-Nr. 756 | A27

0756-Wunderlich, Paul

1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols. Weiblicher Akt. Farbradierung auf Arches. Unten rechts signiert und datiert (19)94, links nummeriert 24/199. Größe ca. 20 x 9,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm.