Los-Nr. 755 | A27

0755-Dorazio, Piero

1927 Rom - 2005 Perugia. Ausstellungsplakat mit abstrakter Komposition. Galerie Face Tokyo 1986. Unten rechts signiert und datiert 1986. Blattgröße ca. 87 x 63,5 cm.