Los Nr. 752 | A31

0752-Friedlaender, Johnny

Friedlaender, Johnny 1912 Pszczyna, Polen - 1992 Paris. Abstrakte Komposition. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 49/135. Größe ca. 54 x 44,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 78 x 67 cm.