Los Nr. 753 | A31

0753-Grieshaber, HAP

Grieshaber, HAP Originaler Farbholzschnitt, unten rechts signiert, links bezeichnet "Für Willy Brandt". Dabei Otmar Alt, signiertes Plakat und Edgar Joachim Klos, Originalgraphik.