Los Nr. 750 | A33

0750-Heinen, Horst

Heinen, Horst 1927 Berlin - 2001. Quadratische Kernauflösung. Linolschnitt auf Papier. Unten links bezeichnet, mittig signiert und datiert 1997 und rechts als Probe gekennzeichnet. Am unteren Rand des Blatts persönliche Widmung. Größe ca. 12 x 12 cm, Blatt ca. 26,5 x 21,5 cm. Guter Zustand.