Los Nr. 749 | A33

0749-Cane, Louis

25
Cane, Louis * 1943 Beaulieu-sur-Mer. Abstrakte Komposition. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1991, links nummeriert 19/50. Größe ca. 66,5 x 56,5 cm.