Los Nr. 748 | A33

0748-Stoll, Arthur

Stoll, Arthur 1947 - 2003. Abstrakte Komposition. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 9/1979. Größe ca. 61 x 86 cm. Minimal an den Rändern geknickt.