Los Nr. 748 | A54

0748-Tapies, Antoni

550
Tapies, Antoni 1923 Barcelona - 2012 ebd. Ohne Titel. 1962. Farblithographie mit Prägedruck auf Papier Guarro. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 59/130. Größe des Drucks ca. 46 x 57,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 66 x 79 cm. Vgl. Galfetti 37. Guter Zustand. Rechnung der Galerie Beyeler aus dem Jahr 1987 über 2.500.- SFR liegt bei.