Los Nr. 749 | A54

0749-Bargheer, Eduard

Bargheer, Eduard 1901 Hamburg - 1979 ebd. Pästum. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 40/40. Im Druck unten links bezeichnet, unten rechts signiert und datiert (19)70. Größe des Drucks ca. 30,5 x 42 cm, Blattgröße ca. 39 x 53,5 cm. An den Rändern minimal Knicke.