Los-Nr. 748 | A27

0748-Dorazio, Piero

1927 Rom - 2005 Perugia. Abstrakt Komposition im Tondo. Farbradierung. Unten rechts signiert und datiert 1983, links nummeriert 32/50, mittig betitelt Westend. Größe ca. 17,7 x 17,7 cm, hinter Glas gerahmt ca. 44 x 36 cm.