Los-Nr. 749 | A27

0749-Dorazio, Piero

1927 Rom - 2005 Perugia. Abstrakte Komposition. Eftapigai. Farblithographie auf Rives Bütten der Erker Presse St. Gallen. Unten rechts signiert und datiert 1978, links nummeriert 11/90. Blattgröße ca. 64,5 x 84 cm.