Los-Nr. 747 | A27

0747-Dorazio, Piero

1927 Rom - 2005 Perugia. Abstrakt Komposition. Farbradierung. Unten rechts signiert und datiert 1984, links nummeriert 29/30. Größe ca. 8 x 22 cm, hinter Glas gerahmt ca. 49 x 52 cm.