Los-Nr. 746 | A27

0746-Dorazio, Piero

1927 Rom - 2005 Perugia. Abstrakt Komposition. Farblithographie. Unten rechts signiert und datiert 1983, links nummeriert 44/100. Blattgröße ca. 83,5 x 59,5 cm.