Los-Nr. 745 | A27

0745-Glattfelder, Hans-Jörg

*1939 Zürich. Geometrische Komposition. Farbserigraphie. Unten rechts signiert und datiert 1978/81, links nummeriert 19/100. Blattgröße ca. 60 x 60 cm.