Los-Nr. 744 | A27

0744-Miro, Joan

1893 Barcelona - 1983 Palma, nach. Farblithographie. Abstrakte Komposition. Verso artes Etikett. Größe ca. 20 x 40 cm, hinter Passepartout (ca. 22 x 42 cm), hinter Glas gerahmt ca. 31 x 51 cm.