Los-Nr. 743 | A27

0743-Chagall, Marc

1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithographie. Abstrakte Blütenzweige. Auf dem Passepartout bezeichnet, verso artes Etikett. Größe ca. 28 x 22,5 cm, hinter Passepartout (ca. 31,5 x 27 cm) und Glas gerahmt ca. 46 x 41 cm.