Los-Nr. 742 | A27

0742-Chagall, Marc

1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithographie. Nach Nature morte aux Fleurs 1978. Auf dem Passepartout bezeichnet, verso artes Etikett. Größe ca. 23,5 x 19 cm, hinter Passepartout (ca. 27 x 22,5 cm) und Glas gerahmt ca. 41 x 36 cm.