Los-Nr. 741 | A27

0741-Dorazio, Piero

1927 Rom - 2005 Perugia. Ausstellungsplakat mit abstrakter Komposition. Galerie Kornfeld Zürich 1978. Unten rechts signiert und datiert 1978. Blattgröße ca. 82,5 x 62,5 cm.