Los-Nr. 740 | A27

0740-Dorazio, Piero

180
1927 Rom - 2005 Perugia. Abstrakt Komposition. Shanghai. Farblithographie auf Rives Bütten der Erker Presse St. Gallen. Unten rechts signiert und datiert 1977, links nummeriert H.C. VII/XX. Blattgröße ca. 57 x 77,5 cm.