Los-Nr. 739 | A27

0739-Dorazio, Piero

170
1927 Rom - 2005 Perugia. Abstrakt Komposition. Kalithea. Farblithographie auf Rives Bütten der Erker Presse St. Gallen. Unten rechts signiert und datiert 1977, links nummeriert 62/100. Blattgröße ca. 57 x 77,5 cm.