Los Nr. 745 | A54

0745-Lohwasser, Kurt Paul

Lohwasser, Kurt Paul Drei Drucke. Je unten rechts signiert und schwer leserlich datiert, einmal unten links nummeriert 3/25 und mittig betitelt "bei St. Mionéle", einmal unten links betitelt "Dame im Park" (Epr.d'Art.) Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmengröße ca. 52 x 72 cm.