Los Nr. 743 | A54

0743-Leger, Fernand

Leger, Fernand 1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette. Mutter mit ihren beiden Kindern. 1953. Farblithographie. Im Druck monogrammiert, unten links nummeriert 141/500. Größe des Drucks ca. 51 x 41 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 74 x 63 cm.