Los Nr. 741 | A31

0741-Krampe, Fritz

Krampe, Fritz 1913 Berlin - 1966 Indien. Drei Lithographien auf Bütten. Kenya, Mozambique und Porträt einer jungen Frau. Zweimal rechts unten signiert und bezeichnet. Größe ca. 59 x 37,5 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 83 x 59 cm. Guter Zustand.