Los Nr. 740 | A31

0740-Frei, F.

10
10
Frei, F. Freiburger Künstler. Das Schwabentor von Oberlinden aus mit dem alten Aufbau aus der Zeit vor 1954. Originalholzschnitt. Unten rechts signiert, links bezeichnet. Größe ca. 25,5 x 21 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 48 x 43 cm.