Los Nr. 739 | A54

0739-Meijer, Fritz

Meijer, Fritz 1900 Zürich - 1969 ebd. Gandria. Druckgrafik auf Papier. Unten links im Druck signiert, unten rechts handschriftlich signiert, unten links bezeichnet. Größe ca. 35 x 25 cm, hinter Glas gerahmt ca. 48 x 36 cm.