Los Nr. 738 | A54

0738-HAP Grieshaber

HAP Grieshaber 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm. Farbholzschnitt auf Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Bildgröße ca. 40 x 58 cm, Rahmen ca. 63 x 83 cm. Blatt teils leicht beschädigt, bitte selbst besichtigen. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.