Los Nr. 737 | A54

0737-Heiner, Wilhelm

Heiner, Wilhelm 1902 Enger, Westfalen - 1965 Bielefeld. "Will Smit-Trio spielt Beethoven Geistertrio". Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 8/IV sowie betitelt. Größe des Drucks ca. 37,5 x 48,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 60 x 70 cm.