Los-Nr. 737 | A27

0737-Grieshaber, HAP

1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm. Hans Sachs. Original Farbholzschnitt 1975. Unten rechts signiert, beiliegendes Zertifikat. Größe ca. 76 x 61 cm, hinter Glas gerahmt ca. 96 x 76 cm.