Los-Nr. 736 | A27

0736-Picasso, Pablo

850
Vieux faune avec une poupée vivante. Radierung auf Bütten aus der Serie 347. Oben links im Druck datiert, verso Nummer 1558. Größe ca. 123 x 89 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 31,5 x 28,5 cm. Vgl. Bloch Nr. 1558.