Los-Nr. 735 | A27

0735-Dorazio, Piero

160
1927 Rom - 2005 Perugia. Abstrakt Komposition. Farblithographie. Unten rechts signiert und datiert 1968, links nummeriert proba di stampa. Größe ca. 46,5 x 70,5 cm, Blatt ca. 64 x 80 cm.