Los Nr. 733 | A33

0733-Hempfing, Wilhelm

75
Hempfing, Wilhelm 1886 Schönau - 1948 Karlsruhe. Balletttänzerinnen in der Garderobe. Kaltnadelradierung. Unten rechts signiert. Größe ca. 11,5 x 15,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 26 x 31 cm. Guter Zustand.