Los Nr. 732 | A33

0732-Feldhusen, Anna

Feldhusen, Anna 1867 Bremen - 1951 ebd. Alte Eiche. Radierung auf Papier. Unten links bezeichnet, unten rechts signiert. Größe des Druckes ca. 31 x 43 cm, hinter Glas gerahmt ca. 58 x 80 cm. Guter Zustand.