Los Nr. 734 | A33

0734-Frank, Leo

Frank, Leo 1884 Wien - 1959 Perchtoldsdorf. Adler im Hochgebirge. Farbholzschnitt. Unten rechts signiert. Größe des Blattes ca. 29,5 x 24,5 cm, hinter Passepartout montiert und Glas gerahmt ca. 47 x 39 cm. Guter Zustand.