Los Nr. 731 | A54

0731-Schäfer, Ludger

Schäfer, Ludger *1961 Hückeswagen, lebt und arbeitet im Markgräflerland. Studium an der Kunstakademie Freiburg. Schwarzwaldhof im Winter. /Öl auf Platte. Unten rechts und verso signiert und betitelt, verso datiert 2018. Größe ca. 39 x 39 cm, Alurahmen 40 x 40 cm. Guter Zustand.