Los Nr. 732 | A54

0732-Schäfer, Ludger

Schäfer, Ludger *1961 Hückeswagen, lebt und arbeitet im Markgräflerland. Studium an der Kunstakademie Freiburg. Feldsaite. Mischtechnik/Öl auf Leinwand. Unten rechts und verso signiert, verso datiert 2019 und betitelt. Größe ca. 60 x 80 cm und Galerieleiste. Guter Zustand.