Los Nr. 730 | A54

0730-Schäfer, Ludger

Schäfer, Ludger *1961 Hückeswagen, lebt und arbeitet im Markgräflerland. Studium an der Kunstakademie Freiburg. Schwarzwaldhof. Mischtechnik/Öl auf Leinwand. Unten rechts und verso signiert, verso datiert 2019. Größe ca. 30 x 30 cm. Guter Zustand.