Los Nr. 730 | A36

0730-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Adam und Eva und die verbotene Frucht. Farblithographie. Größe ca. 35,2 x 25,7 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 56,5 x 48,5 cm. Nr. 235 im Werkverzeichnis.