Los Nr. 729 | A36

0729-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Kain und Abel. Farblithographie. Verso bezeichnet. Größe ca. 35,5 x 26,2 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 58 x 49,5 cm. Nr. 238 im Werkverzeichnis.