Los Nr. 729 | A53

0729-Friedrich, Heinz

Friedrich, Heinz 1924 Schwetzingen - 2018 ebd. Zwei beisammen liegende Frauen. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert (19)80. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Schöner Rahmen. Passepartoutausschnitt ca. 54,5 x 77 cm, Rahmen ca. 80,5 x 99,5 cm. Teils am Blattrand minimal gewellt, teils minimal knittrig. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund der Größe.