Los Nr. 728 | A53

0728-Hovener, Johannes Josephus

Hovener, Johannes Josephus 1936 Rotterdam. Großstädtische Szene am Fluss, wohl Paris. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 95 x 74 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.